Если что-то не получается - начните с чтения этой инструкции.

На сайте действует система поддержки зарегистрировавшихся пользователей.

В меню ПОМОЩЬ она называется ИНТЕРАКТИВНАЯ ПОМОЩЬ, чтобы ее легче было найти.

На самом деле это система тикетов, с помощью которых вы можете задавать вопросы и получать ответы от специалистов компетентных в той области, в которой у вас возникла проблема.

Заcедание кафедры 11.06.2019

Во вторник 11 июня в 12 часов состоится заседание кафедры

Повестка дня:

1. О подготовке к летней экзаменационной сессии
  2. О проведении экзаменов по курсам "Линейная алгебра" и "Теория вероятностей"
  3. Разное

Теория вероятностей и математическая статистика

Зарбалиев С.М. Теория вероятностей и математическая статистика: учеб. пособие / С.М. Зарбалиев, В.В. Григорьев; Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД России, кафедра математики, эконометрики и информационных технологий. — М.: ИД «НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА», 2019. — 238 с.

ISBN 978-5-6042212-1-1

Проведение экзамена/зачета/контрольной

1. Для проведения экзамена/зачета студент должен войти под учетной записью student без пароля.
  2. По рекомендации преподавателя, скопировать файл из Учебных ресурсов или создать новый и сохранить его на рабочем столе.
  3. Переименовать файл по образцу 3-МЭО-7_Иванов_И_И (курс-факультет-номер группы_фамилия_И_О).
  4. В первой строке файла (и на каждой последующей странице) написать курс, факультет, номер группы, свою фамилию инициалы, дату и тему/заглавие работы.
  5. После окончания выполнения задания, сохраненный на рабочем столе файл, мышью перетащить в папку Examen (эта папка доступна для записи, но не для чтения, т.е. студент не увидет файлы других студентов и даже свой собственный).
  6. Уточнить у преподавателя наличие своего файла в папке Examen.
  7. Преподаватель имеет к папке Examen полный доступ.
    После окончания экзамена преподаватель обязан скопировать из этой папки все файлы и очистить ее.  ПАПКА Examen ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ, НО НЕ ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОГО ХРАНЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Выше приведена краткая инстукция. Полный текст данной инструкции: в формате DOC и в формате PDF.

Как использовать GPG

Допустим Ваш ник pupkin, а вашего корреспонданта klava и вам нужно обменятся с ней шифрованными сообщениями. Всё нижеописанное нужно проделать вам обоим.

Развитие лаборатории ЭВТ кафедры МЭИТ

Для исполнения наилучшим образом своих функций, а именно:

• технологическая поддержка учебного процесса;

• обеспечение научных исследований;

лаборатория должна быть соответствующим образом оснащена и укомплектована квалифицированными кадрами.

Для преодоления явного отставания от мирового и даже от среднего московского уровня, необходима модернизация лаборатории.

Ниже прилагаются документы с подробным обоснованием необходимых мероприятий, подготовленных для попечительского совет и доклада ректора МГИМО на нем в МИД РФ в конце 2018 г.

1. Обложка
  2. Служебная записка ректору.
  3. Аннотация.
  4. Приложение 1.
  5. Приложение 2.
  6. Приложение 3.

Заcедание кафедры 27.02.2019

В среду 27 февраля в 12 часов состоится заседание кафедры

Повестка дня:

1. Конкурсные дела
  2. Разное

Python

Питон - это целый мир. Никто не не знает всех его модулей, способов применений и прочих закоулков. Но каждый может найти в нему уютный и вкусный уголок для себя и своих задач. Некоторые здесь:

Международная конференция «Приближаем будущее онлайн образования»

Доцент кафедры МЭИТ Маслова Л.А приняла участиве в международной конференции «Приближаем будущее онлайн образования», которую НИУ ВШЭ и глобальная образовательная онлайн-платформа Coursera провели в Москве 5-6 декабря при участии UNICA (Network of Universities from Capitals of Europe). В конференции приняло участие более 500 челове из 16 стран.

Подписка на МЭИТ МГИМО МИД России RSS