Блог пользователя an2k

Как использовать GPG

Допустим Ваш ник pupkin, а вашего корреспонданта klava и вам нужно обменятся с ней шифрованными сообщениями. Всё нижеописанное нужно проделать вам обоим.

Развитие лаборатории ЭВТ кафедры МЭИТ

Для исполнения наилучшим образом своих функций, а именно:

• технологическая поддержка учебного процесса;

• обеспечение научных исследований;

лаборатория должна быть соответствующим образом оснащена и укомплектована квалифицированными кадрами.

Для преодоления явного отставания от мирового и даже от среднего московского уровня, необходима модернизация лаборатории.

Ниже прилагаются документы с подробным обоснованием необходимых мероприятий, подготовленных для попечительского совет и доклада ректора МГИМО на нем в МИД РФ в конце 2018 г.

1. Обложка
  2. Служебная записка ректору.
  3. Аннотация.
  4. Приложение 1.
  5. Приложение 2.
  6. Приложение 3.

Python

Питон - это целый мир. Никто не не знает всех его модулей, способов применений и прочих закоулков. Но каждый может найти в нему уютный и вкусный уголок для себя и своих задач. Некоторые здесь:

Плазменная панель с расписанием в фойе зала №3

Кафедра МЭИТ и лаборатория ЭВТ информирует о включении большого монитора (160 х 90 см) на котором демонстрируется расписание занятий в компьютерных классах лаборатории и других занятий, которые проводят преподаватели кафедры.

Кроме расписания на экране демонстрируются объявления.

Лаборатория Электронно-вычислительной техники

Лаборатория Электронно-вычислительной техники (ЭВТ) включает:

1. Компьютерные классы

Аудитория Мониторы ПК